DZ3S068D0L
PanasonicPanasonic
DZ3S068D0L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ3S068D0L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 6.8V SSMINI3
Especificaciones: DZ3S068D0L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ3S068D0L
Número de pieza DZ3S068D0L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER ARRAY 6.8V SSMINI3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1381193 pcs Ficha de datos DZ3S068D0L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia - Paquete del dispositivo SSMini3-F3-B
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-89, SOT-490
Otros nombres DZ3S068D0L-ND
DZ3S068D0LTR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms
Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 150mW SSMini3-F3-B Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 4V
Configuración 1 Pair Common Anode Número de pieza base DZ3S06V8
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.