ARN10A24X
Descripción del producto
Número de pieza: ARN10A24X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF SPDT 24V
Especificaciones: ARN10A24X.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARN10A24X
Número de pieza ARN10A24X Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1241 pcs Ficha de datos ARN10A24X.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación -
Serie ARN Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres ARN10A-24X-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 5ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Flux Protection
material de los contactos Gold Plating Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 1.8 kOhms Potencia de la bobina 320 mW
corriente de la bobina 13.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.