ARN12A12Z
Descripción del producto
Número de pieza: ARN12A12Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF SPDT 12V
Especificaciones: ARN12A12Z.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARN12A12Z
Número de pieza ARN12A12Z Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1153 pcs Ficha de datos ARN12A12Z.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación -
Serie ARN Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Sealed - Flux Protection material de los contactos Gold Plating
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 360 Ohms
Potencia de la bobina 400 mW corriente de la bobina 33.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.