ARN10A12Z
Descripción del producto
Número de pieza: ARN10A12Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF SPDT 12V
Especificaciones: ARN10A12Z.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARN10A12Z
Número de pieza ARN10A12Z Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1462 pcs Ficha de datos ARN10A12Z.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación -
Serie ARN Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Sealed - Flux Protection material de los contactos Gold Plating
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 450 Ohms
Potencia de la bobina 320 mW corriente de la bobina 26.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ARN12A12Z
ARN12A12Z
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF SPDT 12V
Existencias disponibles: 1153 pcs
Descargar: ARN12A12Z.pdf
RFQ
ARN10A24
ARN10A24
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF SPDT 24V
Existencias disponibles: 1013 pcs
Descargar: ARN10A24.pdf
RFQ
ARN10A12
ARN10A12
Descripción: RELAY RF SPDT 12V