16SEPC100MW+S
PanasonicPanasonic
16SEPC100MW+S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16SEPC100MW+S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 16SEPC100MW+S.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16SEPC100MW+S
Número de pieza 16SEPC100MW+S Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 257778 pcs Ficha de datos 16SEPC100MW+S.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 234mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.68A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16379TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm
Descripción detallada 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
16SEPC180MX+S
16SEPC180MX+S
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 275998 pcs
Descargar: 16SEPC180MX+S.pdf
RFQ
16SEP82M
16SEP82M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 82UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 83599 pcs
Descargar: 16SEP82M.pdf
RFQ
16SEPC180MX
16SEPC180MX
Descargar: 16SEPC180MX.pdf
16SEPC100MW
16SEPC100MW
Descripción: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Descargar: 16SEPC100MW.pdf
16SEPC180M+TSS
16SEPC180M+TSS
Descargar: 16SEPC180M+TSS.pdf
16SEPC150MD
16SEPC150MD
Descripción: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V T/H
Descargar: 16SEPC150MD.pdf
16SEPC100M
16SEPC100M
Descargar: 16SEPC100M.pdf
16SEPC180M
16SEPC180M
Descargar: 16SEPC180M.pdf
16SEP39M+TSS
16SEP39M+TSS
Descripción: CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V T/H
Descargar: 16SEP39M+TSS.pdf
16SEPC100M+TSS
16SEPC100M+TSS
Descargar: 16SEPC100M+TSS.pdf
16SEP82M+TSS
16SEP82M+TSS
Descargar: 16SEP82M+TSS.pdf
16SEPC150MD+S
16SEPC150MD+S
Descargar: 16SEPC150MD+S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera