16SEP39M+TSS
PanasonicPanasonic
16SEP39M+TSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16SEP39M+TSS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 16SEP39M+TSS.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16SEP39M+TSS
Número de pieza 16SEP39M+TSS Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203527 pcs Ficha de datos 16SEP39M+TSS.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 81mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.62A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16376TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 50 mOhm
Descripción detallada 39µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 50 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 39µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.