16SEPC180MX
PanasonicPanasonic
16SEPC180MX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16SEPC180MX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 16SEPC180MX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16SEPC180MX
Número de pieza 16SEPC180MX Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81272 pcs Ficha de datos 16SEPC180MX.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 250mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16295
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm
Descripción detallada 180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 180µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
16SEPC220MD
16SEPC220MD
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 64757 pcs
Descargar: 16SEPC220MD.pdf
RFQ
16SEPC180M
16SEPC180M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 72361 pcs
Descargar: 16SEPC180M.pdf
RFQ
16SEPC180M+TSS
16SEPC180M+TSS
Descargar: 16SEPC180M+TSS.pdf
16SEPC150MD
16SEPC150MD
Descripción: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V T/H
Descargar: 16SEPC150MD.pdf
16SEPC220MD+S
16SEPC220MD+S
Descargar: 16SEPC220MD+S.pdf
16SEPC180MX+S
16SEPC180MX+S