OD8038-12MB
Orion FansOrion Fans
OD8038-12MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8038-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8038-12MB.pdf2.OD8038-12MB.pdf3.OD8038-12MB.pdf4.OD8038-12MB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8038-12MB
Número de pieza OD8038-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8038
RPM 3000 RPM Potencia (W) 2.50W
Otros nombres OD8038-12MBX
OD803812MB
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 36.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.330A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 46.0 CFM (1.29m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8038-12LLB
OD8038-12LLB
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 7525 pcs
Descargar: OD8038-12LLB.pdf
RFQ
OD8038-12MB01A
OD8038-12MB01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 6079 pcs
Descargar: OD8038-12MB01A.pdf
RFQ
OD8038-12MB02A
OD8038-12MB02A
Descargar: OD8038-12MB02A.pdf
OD8038-12MB-VXC
OD8038-12MB-VXC
Descripción: FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Descargar: OD8038-12MB-VXC.pdf
OD8038-12LLB02A
OD8038-12LLB02A
Descargar: OD8038-12LLB02A.pdf
OD8038-12MB-VXC5
OD8038-12MB-VXC5
Descargar: OD8038-12MB-VXC5.pdf
OD8038-12MB-VXC10A
OD8038-12MB-VXC10A