OD8038-12LB02A
Orion FansOrion Fans
OD8038-12LB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8038-12LB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8038-12LB02A.pdf2.OD8038-12LB02A.pdf3.OD8038-12LB02A.pdf4.OD8038-12LB02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8038-12LB02A
Número de pieza OD8038-12LB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8038
RPM 2500 RPM Potencia (W) 1.70W
Otros nombres OD8038-12LB02AX
OD8038-12LBO2A
OD8038-12LBO2A-ND
OD803812LB02A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 32.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.140A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 38.0 CFM (1.06m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.