OD8038-12LLB
Orion FansOrion Fans
OD8038-12LLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8038-12LLB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8038-12LLB.pdf2.OD8038-12LLB.pdf3.OD8038-12LLB.pdf4.OD8038-12LLB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8038-12LLB
Número de pieza OD8038-12LLB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8038
RPM - Otros nombres OD8038-12LLBX
OD803812LLB
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8038-12LB-VXC10A
OD8038-12LB-VXC10A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 5733 pcs
Descargar: OD8038-12LB-VXC10A.pdf
RFQ
OD8038-12LB-VXC01A
OD8038-12LB-VXC01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 5342 pcs
Descargar: OD8038-12LB-VXC01A.pdf
RFQ
OD8038-12LLB02A
OD8038-12LLB02A
Descripción: FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE