OD8032-24LB
Orion FansOrion Fans
OD8032-24LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8032-24LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8032-24LB.pdf2.OD8032-24LB.pdf3.OD8032-24LB.pdf4.OD8032-24LB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8032-24LB
Número de pieza OD8032-24LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 12 ~ 30VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8032
RPM 3000 RPM Otros nombres 1053-1665
OD8032-24LB-ND
OD8032-24LBX
OD803224LB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 31.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.230A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 40.0 CFM (1.12m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8032-24LB01A
OD8032-24LB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 6950 pcs
Descargar: OD8032-24LB01A.pdf
RFQ
OD8032-24HB01A
OD8032-24HB01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 8525 pcs
Descargar: OD8032-24HB01A.pdf
RFQ
OD8032-24MB01A
OD8032-24MB01A
Descargar: OD8032-24MB01A.pdf
OD8032-24LB02A
OD8032-24LB02A