OD8032-12MB5
Orion FansOrion Fans
OD8032-12MB5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8032-12MB5
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8032-12MB5
Número de pieza OD8032-12MB5 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 8 ~ 17VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8032
RPM 3400 RPM Otros nombres OD8032-12MB5X
OD803212MB5
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 36.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas PWM Control Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.450A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 44.0 CFM (1.23m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8032-24HB02A
OD8032-24HB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 6756 pcs
Descargar: OD8032-24HB02A.pdf
RFQ
OD8032-12MB
OD8032-12MB
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE