OD8032-48HB
Orion FansOrion Fans
OD8032-48HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8032-48HB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80.5X32MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8032-48HB.pdf2.OD8032-48HB.pdf3.OD8032-48HB.pdf4.OD8032-48HB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8032-48HB
Número de pieza OD8032-48HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80.5X32MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 24 ~ 56VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.430 in H2O (107.1 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8032
RPM 3800 RPM Otros nombres 1053-1268
OD8032-48HBX
OD803248HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 40.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.160A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 50.0 CFM (1.40m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8032-48HB01A
OD8032-48HB01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80.5X32MM 48VDC WIRE