OD7025-12MSS02A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD7025-12MSS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD7025-12MSS02A.pdf2.OD7025-12MSS02A.pdf3.OD7025-12MSS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD7025-12MSS02A
Número de pieza OD7025-12MSS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 70mm L x 70mm H Serie OD7025
RPM - Otros nombres OD7025-12MSS02AX
OD7025-12MSSO2A
OD7025-12MSSO2A-ND
OD702512MSS02A
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones CE Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD7025-24HHB
OD7025-24HHB
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN 70X25MM 24VDC 51CFM
Existencias disponibles: 10626 pcs
Descargar: OD7025-24HHB.pdf
RFQ
OD7025-12MB
OD7025-12MB
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 14670 pcs
Descargar: OD7025-12MB.pdf
RFQ
OD751J
OD751J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 750 OHM 1/4W 5% AXIAL
Descargar: OD751J.pdf
OD750J
OD750J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 75 OHM 1/4W 5% AXIAL