OD7025-12MB
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD7025-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD7025-12MB.pdf2.OD7025-12MB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD7025-12MB
Número de pieza OD7025-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14670 pcs Ficha de datos 1.OD7025-12MB.pdf2.OD7025-12MB.pdf
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 70mm L x 70mm H Serie OD7025
RPM - Otros nombres OD7025-12MBX
OD702512MB
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.