OD7025-24MB
Orion FansOrion Fans
OD7025-24MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD7025-24MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN 70X25MM 24VDC 33CFM
Especificaciones: 1.OD7025-24MB.pdf2.OD7025-24MB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD7025-24MB
Número de pieza OD7025-24MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN 70X25MM 24VDC 33CFM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9610 pcs Ficha de datos 1.OD7025-24MB.pdf2.OD7025-24MB.pdf
Anchura 25.00mm Peso 0.198 lb (89.81g)
Rango de voltaje 21.6 ~ 26.4VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 70mm L x 70mm H Serie OD7025
RPM 3800 RPM Potencia (W) 2.64W
Otros nombres 1053-1601
OD7025-24MBX
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 36.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 70000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.110A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE
Flujo de aire 33.0 CFM (0.924m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD751J
OD751J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 750 OHM 1/4W 5% AXIAL