OD4028-12LB
Orion FansOrion Fans
OD4028-12LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4028-12LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4028-12LB.pdf2.OD4028-12LB.pdf3.OD4028-12LB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4028-12LB
Número de pieza OD4028-12LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11395 pcs Ficha de datos 1.OD4028-12LB.pdf2.OD4028-12LB.pdf3.OD4028-12LB.pdf
Anchura 28.00mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM 5000 RPM Otros nombres OD4028-12LBX
OD402812LB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 25.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.120A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 7.0 CFM (0.196m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4028-12LB02A
OD4028-12LB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 10186 pcs
Descargar: OD4028-12LB02A.pdf
RFQ
OD4028-12HSS
OD4028-12HSS
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 22118 pcs
Descargar: OD4028-12HSS.pdf
RFQ
OD4028-12LB5
OD4028-12LB5
Descargar: OD4028-12LB5.pdf
OD4028-12HS
OD4028-12HS
Descargar: OD4028-12HS.pdf
OD4028-12LBXC01A
OD4028-12LBXC01A
Descargar: OD4028-12LBXC01A.pdf
OD4028-12HS02A
OD4028-12HS02A
Descargar: OD4028-12HS02A.pdf
OD4028-12LB01A
OD4028-12LB01A
Descargar: OD4028-12LB01A.pdf
OD4028-12LBXC
OD4028-12LBXC
Descargar: OD4028-12LBXC.pdf
OD4028-12HS01A
OD4028-12HS01A
Descargar: OD4028-12HS01A.pdf
OD4028-12LB10A
OD4028-12LB10A
Descargar: OD4028-12LB10A.pdf
OD4028-12HSS02A
OD4028-12HSS02A
Descargar: OD4028-12HSS02A.pdf
OD4028-12HSS01A
OD4028-12HSS01A
Descargar: OD4028-12HSS01A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera