OD4028-12LBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12LBXC01A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4028-12LBXC01A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4028-12LBXC01A
Número de pieza OD4028-12LBXC01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 28.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM - Otros nombres OD4028-12LBXC01AX
OD402812LBXC01A
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4028-12LS01A
OD4028-12LS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 10108 pcs
Descargar: OD4028-12LS01A.pdf
RFQ
OD4028-12LBXC
OD4028-12LBXC
Fabricantes: Orion Fans