OD4028-12HS02A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12HS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4028-12HS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4028-12HS02A.pdf2.OD4028-12HS02A.pdf3.OD4028-12HS02A.pdf4.OD4028-12HS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4028-12HS02A
Número de pieza OD4028-12HS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 28.00mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 14VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM 8800 RPM Otros nombres OD4028-12HS02AX
OD4028-12HSO2A
OD4028-12HSO2A-ND
OD402812HS02A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) ruido 37.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.200A Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 12.0 CFM (0.336m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.