OD1225-48HSS
Orion FansOrion Fans
OD1225-48HSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1225-48HSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1225-48HSS.pdf2.OD1225-48HSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1225-48HSS
Número de pieza OD1225-48HSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8590 pcs Ficha de datos 1.OD1225-48HSS.pdf2.OD1225-48HSS.pdf
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje 18 ~ 53VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 3000 RPM Otros nombres OD1225-48HSSX
OD122548HSS
OD1225PT-48HSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 42.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.100A Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 86.0 CFM (2.41m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD1225-48HB02A
OD1225-48HB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
Existencias disponibles: 6072 pcs
Descargar: OD1225-48HB02A.pdf
RFQ
OD1225-48HS
OD1225-48HS
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 7109 pcs
Descargar: OD1225-48HS.pdf
RFQ
OD1225-48HS02A
OD1225-48HS02A
Descargar: OD1225-48HS02A.pdf
OD1232-12HB
OD1232-12HB
Descripción: FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE
Descargar: OD1232-12HB.pdf
OD1225-48HSS02A
OD1225-48HSS02A
Descargar: OD1225-48HSS02A.pdf
OD1225-48HSS01A
OD1225-48HSS01A
Descargar: OD1225-48HSS01A.pdf
OD122J
OD122J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1.2K OHM 1/4W 5% AXIAL