OD1225-48HS
Orion FansOrion Fans
OD1225-48HS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1225-48HS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1225-48HS.pdf2.OD1225-48HS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1225-48HS
Número de pieza OD1225-48HS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7109 pcs Ficha de datos 1.OD1225-48HS.pdf2.OD1225-48HS.pdf
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje 18 ~ 53VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 3000 RPM Otros nombres OD1225-48HSX
OD122548HS
OD1225PT-48HS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 42.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.100A Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 86.0 CFM (2.41m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD1225-24MSS02A
OD1225-24MSS02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 9559 pcs
Descargar: OD1225-24MSS02A.pdf
RFQ
OD1225-48HSS
OD1225-48HSS
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
Existencias disponibles: 8590 pcs
Descargar: OD1225-48HSS.pdf
RFQ
OD1225-48HS02A
OD1225-48HS02A
Descargar: OD1225-48HS02A.pdf
OD1225-48HSS02A
OD1225-48HSS02A
Descargar: OD1225-48HSS02A.pdf
OD1225-24MSS
OD1225-24MSS
Descargar: OD1225-24MSS.pdf
OD122J
OD122J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
Descargar: OD122J.pdf
OD1225-48HB
OD1225-48HB
Descargar: OD1225-48HB.pdf
OD1225-48HSS01A
OD1225-48HSS01A
Descargar: OD1225-48HSS01A.pdf
OD1225-48HS01A
OD1225-48HS01A