OD1225-48HS02A
Orion FansOrion Fans
OD1225-48HS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD1225-48HS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD1225-48HS02A.pdf2.OD1225-48HS02A.pdf3.OD1225-48HS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD1225-48HS02A
Número de pieza OD1225-48HS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje 18 ~ 53VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225