G3VM-401H
OmronOmron
G3VM-401H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-401H
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Especificaciones: 1.G3VM-401H.pdf2.G3VM-401H.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-401H
Número de pieza G3VM-401H Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44772 pcs Ficha de datos 1.G3VM-401H.pdf2.G3VM-401H.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 400V Tensión - Entrada 1.15VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 6-SOP
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SOP (0.173", 4.40mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM401H
Z2096
Resistencia en el estado (Max) 35 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount corriente de carga 120mA
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm)
Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.