G3VM-401G
OmronOmron
G3VM-401G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-401G
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Especificaciones: 1.G3VM-401G.pdf2.G3VM-401G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
5200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-401G
Número de pieza G3VM-401G Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31407 pcs Ficha de datos 1.G3VM-401G.pdf2.G3VM-401G.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 400V Tensión - Entrada 1.15VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 4-SOP
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SOP (0.173", 4.40mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM401G
Z2095
Resistencia en el estado (Max) 35 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount corriente de carga 120mA
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.