G3VM-401FR
OmronOmron
G3VM-401FR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-401FR
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-400V
Especificaciones: 1.G3VM-401FR.pdf2.G3VM-401FR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-401FR
Número de pieza G3VM-401FR Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-400V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8138 pcs Ficha de datos 1.G3VM-401FR.pdf2.G3VM-401FR.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 400V Tensión - Entrada 1.64VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 8-SMD
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM401FR
Z5832
Resistencia en el estado (Max) 5 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount corriente de carga 400mA
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm)
Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G3VM-401G1(TR)
G3VM-401G1(TR)
Fabricantes: Omron
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Existencias disponibles: 55050 pcs
Descargar: G3VM-401G1(TR).pdf
RFQ
G3VM-401FR(TR05)
G3VM-401FR(TR05)
Fabricantes: Omron
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-400V