G2R-24-DC48
OmronOmron
G2R-24-DC48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-24-DC48
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 48V
Especificaciones: G2R-24-DC48.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-24-DC48
Número de pieza G2R-24-DC48 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14862 pcs Ficha de datos G2R-24-DC48.pdf
Activar Voltaje (Max) 33.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 7.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R-24 DC48 BY OMI
G2R-24-DC48-ND
G2R2448DC
G2R24DC48
G2R24DC48BYOMI
G2RN1632E
Z3641
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 4A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 48VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 4.17 kOhms Potencia de la bobina 530 mW
corriente de la bobina 11.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G2R-24-DC5
G2R-24-DC5
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 4A 5V
Existencias disponibles: 12326 pcs
Descargar: G2R-24-DC5.pdf
RFQ
G2R-24-DC110
G2R-24-DC110
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 110V
Existencias disponibles: 7296 pcs
Descargar: G2R-24-DC110.pdf
RFQ
G2R-24-H DC9
G2R-24-H DC9
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 3A 9V
Descargar: G2R-24-H DC9.pdf
G2R-24-H-AUL DC12
G2R-24-H-AUL DC12
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Descargar: G2R-24-H-AUL DC12.pdf
G2R-24-DC4
G2R-24-DC4
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 4A 4V