G2R-24-DC12
OmronOmron
G2R-24-DC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-24-DC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 12V
Especificaciones: G2R-24-DC12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-24-DC12
Número de pieza G2R-24-DC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18410 pcs Ficha de datos G2R-24-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max