G2R-24-DC36
OmronOmron
G2R-24-DC36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-24-DC36
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 36V
Especificaciones: G2R-24-DC36.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-24-DC36
Número de pieza G2R-24-DC36 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 36V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10168 pcs Ficha de datos G2R-24-DC36.pdf
Activar Voltaje (Max) 25.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 5.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R-24 DC36
G2R-24 DC36 BY OMI
G2R-24-DC36-ND
G2R24DC36
G2R24DC36BYOMI
Z11727
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 36VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 4A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 36VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 2.45 kOhms Potencia de la bobina 530 mW
corriente de la bobina 14.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.