G2R-14-DC48
OmronOmron
G2R-14-DC48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-14-DC48
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
Especificaciones: G2R-14-DC48.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-14-DC48
Número de pieza G2R-14-DC48 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13739 pcs Ficha de datos G2R-14-DC48.pdf
Activar Voltaje (Max) 33.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 7.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R-14 DC48 BY OMI
G2R1448DC
G2R14DC48
G2R14DC48BYOMI
G2RN1032G
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 8A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 4.17 kOhms
Potencia de la bobina 530 mW corriente de la bobina 11.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.