G2R-14-DC28
OmronOmron
G2R-14-DC28 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-14-DC28
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 28V
Especificaciones: G2R-14-DC28.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-14-DC28
Número de pieza G2R-14-DC28 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 28V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20031 pcs Ficha de datos G2R-14-DC28.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R14DC28 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 28VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 8A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 28VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.47 kOhms
Potencia de la bobina 530 mW corriente de la bobina 19.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.