G2R-14-DC12
OmronOmron
G2R-14-DC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-14-DC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
Especificaciones: G2R-14-DC12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-14-DC12
Número de pieza G2R-14-DC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14774 pcs Ficha de datos G2R-14-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R-114P-V-US-DC12
G2R-14 DC12
G2R-14 DC12 BY OMI
G2R-14-DC12 BY KUM
G2R-14-DC12BYKUM
G2R14DC12
G2R14DC12BYOMI
G2RN8110M
Z744
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 8A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 275 Ohms Potencia de la bobina 530 mW
corriente de la bobina 43.6mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.