ZX2-LD50V
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
ZX2-LD50V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZX2-LD50V
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto ZX2-HEAD 50MM REG REFL SPOT
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 93 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 93 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZX2-LD50V
Número de pieza ZX2-LD50V Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción ZX2-HEAD 50MM REG REFL SPOT Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 93 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje - Serie -
Método de detección Reflective, Diffuse Distancia de detección 1.969" (50mm)
Tiempo de respuesta - Configuración de salida Analog
Otros nombres Z10307
ZX2-LD50V-ND
ZX2LD50V
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fuente de luz Red (660nm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Protección de ingreso IEC IP67
Método de conexión Connector Tipo de ajuste -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZX2-LD50
ZX2-LD50
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: ZX2 HEAD 50MM DIFFUSE SPOT