ZX2-LD100L
Descripción del producto
Número de pieza: ZX2-LD100L
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto ZX2 HEAD 100MM DIFFUSE LINE
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 105 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZX2-LD100L
Número de pieza ZX2-LD100L Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción ZX2 HEAD 100MM DIFFUSE LINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje - Serie -
Método de detección Reflective, Diffuse Distancia de detección 3.937" (100mm)
Tiempo de respuesta - Configuración de salida Analog
Otros nombres ZX2-LD100L0.5M
ZX2LD100L
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.