ZX2-LD100
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZX2-LD100
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto ZX2 HEAD 100MM DIFFUSE SPOT
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 110 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 110 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZX2-LD100
Número de pieza ZX2-LD100 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción ZX2 HEAD 100MM DIFFUSE SPOT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje - Serie -
Método de detección Reflective, Diffuse Distancia de detección 3.937" (100mm)
Tiempo de respuesta - Configuración de salida Analog
Otros nombres ZX2LD100 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fuente de luz Red (660nm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IEC IP67
Método de conexión Connector Tipo de ajuste -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.