WNCR75FET
OhmiteOhmite
WNCR75FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNCR75FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL
Especificaciones: WNCR75FET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNCR75FET
Número de pieza WNCR75FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 134256 pcs Ficha de datos WNCR75FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 750 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)