WNC5R0FET
OhmiteOhmite
WNC5R0FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNC5R0FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 5 OHM 2W 1% AXIAL
Especificaciones: WNC5R0FET.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNC5R0FET
Número de pieza WNC5R0FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 5 OHM 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148285 pcs Ficha de datos WNC5R0FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)