WNC750FET
OhmiteOhmite
WNC750FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNC750FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 750 OHM 2W 1% AXIAL
Especificaciones: WNC750FET.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNC750FET
Número de pieza WNC750FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 750 OHM 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61422 pcs Ficha de datos WNC750FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 750 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Cut Tape (CT)