RW3R0DB10R0JE
OhmiteOhmite
RW3R0DB10R0JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R0DB10R0JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 10 OHM 5% 3W J LEAD
Especificaciones: RW3R0DB10R0JE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R0DB10R0JE
Número de pieza RW3R0DB10R0JE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 10 OHM 5% 3W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19012 pcs Ficha de datos RW3R0DB10R0JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6327 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW375062A
RW375062A
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: WASHER FLAT RETAINING 3/8 NYLON
Existencias disponibles: 1484188 pcs
Descargar: RW375062A.pdf
RFQ
RW3R0DB10R0JT
RW3R0DB10R0JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 10 OHM 5% 3W J LEAD
Existencias disponibles: 4892 pcs
Descargar: RW3R0DB10R0JT.pdf
RFQ
RW3R0DB10R0JET
RW3R0DB10R0JET
Fabricantes: Ohmite