RW3R0DB100RJET
OhmiteOhmite
RW3R0DB100RJET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R0DB100RJET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 100 OHM 5% 3W J LEAD
Especificaciones: RW3R0DB100RJET.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R0DB100RJET
Número de pieza RW3R0DB100RJET Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 100 OHM 5% 3W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51425 pcs Ficha de datos RW3R0DB100RJET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6327 J-Lead Otros nombres RW3R0DB100RJETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.