PFE5KR330E
Descripción del producto
Número de pieza: PFE5KR330E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.33 OHM 10% 962W
Especificaciones: PFE5KR330E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 477 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 477 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFE5KR330E
Número de pieza PFE5KR330E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.33 OHM 10% 962W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 477 pcs Ficha de datos PFE5KR330E.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Tamaño / Medidas - Serie Powr-Rib®PFE
Paso de banda Ripple (Db) 330 mOhms Potencia (W) 962W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHPFE5KR330E
OHPFE5KR330E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Característica de montaje Brackets Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330 mOhms ±10% 962W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.