PFE5KR500
Descripción del producto
Número de pieza: PFE5KR500
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.5 OHM 10% 1105W
Especificaciones: PFE5KR500.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 402 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 402 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFE5KR500
Número de pieza PFE5KR500 Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.5 OHM 10% 1105W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 402 pcs Ficha de datos PFE5KR500.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±500ppm/°C
Tamaño / Medidas - Serie Powr-Rib®PFE
Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms Potencia (W) 1105W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Brackets
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 500 mOhms ±10% 1105W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Ceramic
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFE5KR670
PFE5KR670
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 0.67 OHM 10% 1126W
Existencias disponibles: 473 pcs
Descargar: PFE5KR670.pdf
RFQ
PFE5KR370E
PFE5KR370E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 0.37 OHM 10% 925W
Existencias disponibles: 467 pcs
Descargar: PFE5KR370E.pdf
RFQ
PFE5KR500E
PFE5KR500E
Descripción: RES CHAS MNT 0.5 OHM 10% 1105W