PFE5KR250
Descripción del producto
Número de pieza: PFE5KR250
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 992W
Especificaciones: PFE5KR250.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de PFE5KR250
Número de pieza PFE5KR250 Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 992W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6255 pcs Ficha de datos PFE5KR250.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Tamaño / Medidas - Serie Powr-Rib®PFE
Paso de banda Ripple (Db) 250 mOhms Potencia (W) 992W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Brackets
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 250 mOhms ±10% 992W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Ceramic
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.