EBWB-NR0010FET
OhmiteOhmite
EBWB-NR0010FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EBWB-NR0010FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.001 OHM 1% 6W 5930
Especificaciones: EBWB-NR0010FET.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EBWB-NR0010FET
Número de pieza EBWB-NR0010FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.001 OHM 1% 6W 5930 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105654 pcs Ficha de datos EBWB-NR0010FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±120ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.598" L x 0.295" W (15.20mm x 7.50mm)
Serie EBW Paso de banda Ripple (Db) 1 mOhms
Potencia (W) 6W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres EBWB-NR0010FET-ND
EBWB-NR0010FETTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 mOhms ±1% 6W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.