EBWA-NR0040FET
OhmiteOhmite
EBWA-NR0040FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EBWA-NR0040FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.004 OHM 1% 2.5W 4120
Especificaciones: EBWA-NR0040FET.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EBWA-NR0040FET
Número de pieza EBWA-NR0040FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.004 OHM 1% 2.5W 4120 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120703 pcs Ficha de datos EBWA-NR0040FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Serie EBW Paso de banda Ripple (Db) 4 mOhms
Potencia (W) 2.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres EBWA-NR0040FET-ND
EBWA-NR0040FETTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.013" (0.32mm) Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4 mOhms ±1% 2.5W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
Composición Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.