EBWB-NR0020FE
OhmiteOhmite
EBWB-NR0020FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EBWB-NR0020FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.002 OHM 1% 4W 5930
Especificaciones: EBWB-NR0020FE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EBWB-NR0020FE
Número de pieza EBWB-NR0020FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.002 OHM 1% 4W 5930 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55078 pcs Ficha de datos EBWB-NR0020FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±120ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.598" L x 0.295" W (15.20mm x 7.50mm)
Serie EBW Paso de banda Ripple (Db) 2 mOhms
Potencia (W) 4W embalaje Strip
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm)
Caracteristicas Current Sense, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2 mOhms ±1% 4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.