BAB32666R00KE
OhmiteOhmite
BAB32666R00KE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAB32666R00KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto 6 OHMS 10% 1000 WATT CASE
Especificaciones: BAB32666R00KE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 837 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BAB32666R00KE
Número de pieza BAB32666R00KE Fabricante Ohmite
Descripción 6 OHMS 10% 1000 WATT CASE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 837 pcs Ficha de datos BAB32666R00KE.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 10.472" L x 5.000" W (266.00mm x 127.00mm) Serie BA
Paso de banda Ripple (Db) 6 Ohms Potencia (W) 1000W
Altura - Asiento (Máx) 2.130" (54.10mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6 Ohms ±10% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.