BAB11602R00KE
OhmiteOhmite
BAB11602R00KE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAB11602R00KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto 2 OHMS 10% 500 WATT CASE
Especificaciones: BAB11602R00KE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BAB11602R00KE
Número de pieza BAB11602R00KE Fabricante Ohmite
Descripción 2 OHMS 10% 500 WATT CASE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1947 pcs Ficha de datos BAB11602R00KE.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm) Serie BA
Paso de banda Ripple (Db) 2 Ohms Potencia (W) 500W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Temperatura de funcionamiento - Característica de montaje Flanges
Estilo plomo Wire Leads Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.181" (30.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2 Ohms ±10% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.