BAB326615R0KE
OhmiteOhmite
BAB326615R0KE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAB326615R0KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto 15 OHMS 10% 1000 WATT CASE
Especificaciones: BAB326615R0KE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 914 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 914 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BAB326615R0KE
Número de pieza BAB326615R0KE Fabricante Ohmite
Descripción 15 OHMS 10% 1000 WATT CASE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 914 pcs Ficha de datos BAB326615R0KE.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 10.472" L x 5.000" W (266.00mm x 127.00mm) Serie BA
Paso de banda Ripple (Db) 15 Ohms Potencia (W) 1000W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Temperatura de funcionamiento - Característica de montaje Flanges
Estilo plomo Wire Leads Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.130" (54.10mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 15 Ohms ±10% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.