B60-075-VE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B60-075-VE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto HEATSINK FOR TO-247 TO-264
Especificaciones: B60-075-VE.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B60-075-VE
Número de pieza B60-075-VE Fabricante Ohmite
cantidad disponible 11397 pcs Ficha de datos B60-075-VE.pdf
Anchura 2.530" (64.26mm) Tipo Board Level, Vertical
Resistencia térmica en condiciones naturales - Resistencia térmica en flujo de aire forzado -
Forma Rectangular, Fins Serie B60
La disipación de potencia subida de temperatura @ - paquete enfriado TO-220, TO-247, TO-264
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) material de acabado Degreased
Material Aluminum Longitud 2.953" (75.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura fuera de la base (altura de Fin) 1.610" (40.89mm)
Diámetro - Descripción detallada Heat Sink TO-220, TO-247, TO-264 Aluminum Board Level, Vertical
Método de fijación Clip, Solder Foot
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B6006L
B6006L
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: IC CHIP
Existencias disponibles: 6877 pcs
Descargar:
RFQ
B6032
B6032
Descripción: IC CHIP
Existencias disponibles: 6357 pcs
Descargar:
RFQ
B6012M12D-BSR
B6012M12D-BSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: BLOWER 60X12MM 12VDC
Descargar: B6012M12D-BSR.pdf
B6012M24D-BSR
B6012M24D-BSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: BLOWER 60X12MM 24VDC