B6025L12B-BSR
MechatronicsMechatronics
B6025L12B-BSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B6025L12B-BSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto BLOWER 60X25MM 12VDC
Especificaciones: 1.B6025L12B-BSR.pdf2.B6025L12B-BSR.pdf3.B6025L12B-BSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B6025L12B-BSR
Número de pieza B6025L12B-BSR Fabricante Mechatronics
Descripción BLOWER 60X25MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.098 lb (44.45g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 60mm L x 60mm H Serie B6025
RPM 4000 RPM Otros nombres 1570-1037
Temperatura de funcionamiento - ruido 40.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.240A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones - Flujo de aire 8.5 CFM (0.238m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B6080NLT
B6080NLT
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: IC CHIP
Existencias disponibles: 3729 pcs
Descargar:
RFQ
B6037T
B6037T
Descripción: IC CHIP
Existencias disponibles: 5663 pcs
Descargar:
RFQ
B6006LT
B6006LT
B6012M12D-BSR-CC
B6012M12D-BSR-CC
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN BLOWER 60X12MM 12VDC WIRE
Descargar: B6012M12D-BSR-CC.pdf
B6032
B6032
B6012M12D-BSR
B6012M12D-BSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: BLOWER 60X12MM 12VDC
Descargar: B6012M12D-BSR.pdf
B6060NL
B6060NL
B6006L
B6006L
B6012M24D-BSR
B6012M24D-BSR
Descripción: BLOWER 60X12MM 24VDC
Descargar: B6012M24D-BSR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera